Как справиться с проживающим и прописанным бывшим мужем мамы, создающим опасность для меня и моего ребенка?

• г. Саранск

В нашей квартире проживает и прописан бывший муж мамы.

В нашей квартире проживает и прописан бывший муж мамы, он постоянно озарует когда пьяный, стоит на учёте.Участковый не чем не может помочь, а когда звоню в полицию-трубку не берут. У меня всё таки маленький ребёнок. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на имя начальника полиции

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, они обязаны его принять, настаивайте на этом. Участковый просто работать не хочет. Так вот, не примут заявление - жалуйтесь незамедлительно в прокуратуру