Строительство жилых домов в Приморском районе на озере Долгое, кв. 30 А, продлится до конца 2007 года - достроен 9-й этажный дом, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Строительство жилых домов в Приморском районе, оз. Долгое, кв. 30 А,

ведется с 1995 года. Строительство продлено до конца 2007 года. Но на

8.10.07 достроен 9-й из 17 этажного дома.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда достроят (если есть в этом уверенность), а затем подавать в суд на взыскание неустойки и морального вреда исходя из условий договора.