Нужно туда каким то образом приглашать нотариуса или есть другие варианты?

• г. Санкт-Петербург

Что делать. В квартире, неприватизированной, прописано три человека. Один сидит в тюрьме. Каким образом можно получить от него отказ от приватизации? Он согласен. Нужно туда каким то образом приглашать нотариуса или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валерия! Отказ от приватизации, может заверить начальник исправительного учреждения.