Возможно ли получить водительское удостоверение не по месту постоянной регистрации, а по временной регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить водительское удостоверение не по месту постоянной регистрации, а по временной регистрации в другом городе? Какими документами определен порядок получения водит. Удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы можете получить удостоверение по месту временной регистрации, но только по времени это будут дольше, т.к. ГАИ отправит запрос пом есту вашей постоянной регистрации о том не получали ли вы права там.