Ищу партнера с ИП для совместной работы в организации праздников - готова заключить агентский договор на представительство интересов

• г. Хабаровск

Я веду дела по организации праздников, нет Ип, есть знакомая, которая хотела бы объединиться (у нее есть ИП). Я понимаю, что мне от нее нужно только ее ИП..готова отдавать фиксированную сумму за то, что у нее ИП и быть под ней, но фактически сайт и деятельность веду я..Подходит ли агентский договор физ. лица с ИП на представительство интересов?

Ответы на вопрос (1):

откройте свое ип - в чем проблема?