Работодатель дал подписать пустое заявление об увольнении, а теперь отказывается оформлять декретный отпуск. Что делать?

• г. Изобильный

Что делать, если работодатель при оформлении дал подписать пустое заявление об увольнении, а теперь я забеременела и он не хочет оформлять декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Придется писать жалобу либо в прокуратуру либо в инспекцию труда По другому не отстоите свои права