Хочу сейчас забрать документы из Вуза и подать в другой,50% от стоимости уже заплачено, отдадут ли мне эти деньги?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже заключили с ними договор на оказание услуг, надо смотреть "права и обязанности сторон" - в каком случае и за какой срок Вы должны уведомить администрацию о своем решении. Все на усмотрение ВУЗа