Компенсация и снижение стоимости - варианты для вылета и пребывания в Алинье (Турция)

• г. Минск

Вылет с Алиньи (Турция) в 12.15 Следовательно из отеля мы выселяемся в 6.00. На завтрак обед и ужин не попадаем, есть ли какие-то варианты компенсации?

Прилёт тоже не лучшее, в отеле будем в 21.00, теряем целый день.

В итоге два дня проводим из 10 оплаченных в дороге.

Как можно снизить стоимость отеля?

Ответы на вопрос (2):

А вы не предполагали, что стоимость отеля вам уже снижена с учётом времени заезда и отъезда. К тому же вы всегда можете выбрать другой тур и отель.

Отель уже забронирован. Деньги выплачены. Изменить ничего нельзя!