Условия возможного расторжения агентского договора по системе трейд ин - возможность возврата автомобиля и возвращение выданных денег

• г. Тольятти

Сдал автомобиль по системе трейд ин, со мной заключили агентский договор. Указан пункт, что я имею право расторгнуть договор уплатив обратно деньги. Но про расторжение договора агентом в условиях ничего не написано. Задумался. Доверенность мною была выдана сроком на 1 год. Вопрос: Могут ли мне вернуть мой автомобиль, и попросить вернуть выданные мне деньги на покупку нового. И при каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо читать текст договора- на вскидку трудно что-либо сказать