Как самостоятельно выписать человека из квартиры, если он отказывается переезжать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня квартира в моей собственности, но со мной еще прописано двое (у них тока прописка долей нет). я решила переезжать, все были согласны, и вот когда встал вопрос о выписке, один человек передумал переезжать и решил невыписываться. Могу ли я как-нибудь сама его выписать? И что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. можете выписать через суд

Только в судебном порядке при наличии законных оснований.