Организация не оплатила долг по мировому соглашению и скрылась с указанного места нахождения - возможность уголовного преследования за мошенничество?

• г. Астрахань

Организация обязалась оплатить долг по мировому соглашению. Не оплатила. Выписан исполнительный лист в котором указано место нахождения организации по выписки из ОГРН юр. лица. На самом деле данная организация на данном месте не находится и не может находится есть заключение судебных приставов. При заключении мирового соглашения организация зная, что её разыскать будет не возможно имела намерения уйти от выплаты долга. Вопрос. Является данный факт как вновь открывшиеся обстоятельства. И можно ли привлечь к уголовной ответственности директора или учредителя данной организации за мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Тем не менее, если у нее такой юридический адрес, Вам следует добиваться от приставов розыска ее имущества. Можете сами найти ее расчетные счета