Как переоформить лицевой счет при смерти основного квартиросъемщика в коммунальной квартире с договором соцнайма в Москве?

• г. Москва

Основной квартиросъемщик умер, остался один жилец (взрослый). Комната - в коммунальной квартире. Есть договор соцнайма с Департаментом ЖП г.Москвы, но жилплощадь-ведомственная. Как переоформить лицевой счет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Департамент ЖП.