Возможно ли оформить договор соцнайма и переоформить лицевой счет по доверенности от отца в случае смерти главного квартиросъемщика?

• г. Москва

Могу ли я по доверенности от отца оформить на него договор соцнайма и переоформить на него лицевой счёт в квартире где был главный квартиросъемщик дед но умер и остался прописан только отец?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да это возможно. Предоставьте свидетельство о смерти, справку о зарег. Лицах и с заявлением обратитесь в муниципалитет. С согласия собственника помещения Вы совершите озвученные Вами действия. В доверенности укажите спец. Полномочия на подписание дог. соц.найма.