Вопрос о возможности получения гражданства и статуса беженца в России для семьи с гражданством Украины и Грузии

• г. Тбилиси

Я и двое детей гр. украины, муж гр. грузии. Сами мы с одессы но уже как 2 месяца уехали к мужу на родину в грузию. Можем ли мы все получить росийское гражданство и статус беженцев или беженцы считаются только с донецка и обл..

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru