Соседи в Набережных Челнах отказались подписать отказ претензий на комнату - что делать?

• г. Набережные Челны

В Набережных Челнах в квартире проживает три семьи. Я хочу продать свою комнату. Соседи согласились подписать отказ претензий на комнату. Но когда пришло время отказались и ставят ультиматумы. Сглупил не отправив извещение по почте. Не знал. Месяц ждать не могу Живу в Новороссийске. Надо выходит на работу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обойти нормы ст.250 ГК РФ в данном случае не удастся, поэтому Вам в любом случае нужно направлять официальное извещение по почте в адрес данных дольщиков.