Как привлечь человека, выкладывающего оскорбительные фотографии с комментариями, к ответственности?

• г. Курск

Неизвестный человек выкладывает на своей странице фотографии (в том числе мою) с оскорбительными комментариями. Как привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала нужно бы установить личность оскорбляющего. Как установите - обращайтесь в полицию.

Установить личность не представляется возможным.

Без установления личности, к сожалению не представляется возможным привлечь человека, выкладывающего фото к ответственности.