Необходимые документы для продажи квартиры, когда 1/2 доли принадлежит несовершеннолетнему сыну

• г. Нижневартовск

Продаю квартиру, но 1/2 доли принадлежит сыну (10 лет). Хочу сначала продать, а потом уже выбрать другу квартиру, т.к. покупать намеренна в другом городе. Обратилась в опеку, а они говорят, что что бы получить от них разрешение я должна принести заключенные договоры с покупателем моей квартиры и продавцом приобретаемой квартиры одновременно.

Есть ли какой нибудь другой вариант получить разрешение от опеки, не предоставляя сразу договор на покупаемую мною квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нет, других вариантов нет - так как сын является собственником доли в квартире