Несоблюдение договора - Не получил авто из Америки, требую возврат своего автомобиля

• г. Благовещенск

Обратился в фирму по продаже авто, отдал свой авто и деньги, а фирма, не привезла мне авто с америки согласно договору, хочу вернуть свой авто.

Ответы на вопрос (2):

Претензия продавцу - не возвращают - иск в суд

Здравствуйте! Направьте в их контору претензию с требованием расторгнуть договор и возместить убытки, дайте несколько дней для ответа. Откажутся, либо промолчат - обращайтесь в суд