Возможно ли повторное приватизирование небольшой территории на садовом участке, уже приватизированной другими лицами, согласно техническому паспорту?

• г. Стерлитамак

Можно ли снова приватизировать небольшую территорию на садовом участке если ее приватизировали другие люди. Когда по тех паспорту территория на участке наша. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не правильно вопрос формулируете - речь нужно вести не о приватизации, а об оспаривании определённых ранее границ участка. О перспективах дела высказаться не получится пока что, не зная сути дела, подробностей.

у нас через тропинку сад родственников.по тех паспорту обсадная труба находится на нашем участке.но выяснилось что без нашего ведома они приватизировали эту трубу.является ли это самозахватом?