Я продал машину кредитную но не все деньги были отданы, но расписку я не взял. Могу ли я как нибудь вернуть машину или деньги?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (4):

Если докажите, что Вам должны деньги, то сможете их взыскать в суде (ст. 55, 131, 132 ГПК РФ)

Если машина в залоге у банка вы не можете её продавать.Кроме того без договора и без расписки вы не сможете доказать, что уплаченная сумма является неполной ценой.

А какими способами я могу это доказать. Подскажите пожалуйста!

если расписок нет- то только свидетельскими показаниями, какой-нибудь перепиской с должником (если в ней имеются данные сведения)