Как получить гражданство РФ быстро и эффективно - опыт гражданки Вьетнама, родившейся и учившейся в России

• г. Москва

У меня такая ситуация: я гражданка вьетнама, родилась в России, закончила школу в Москве, все подтверждающие документы имеются! Сейчас у мамы есть рвп, скоро распишемся в загсе с будущим мужем, гражданином РФ. Имеется также сертификат по русскому языку на гражданство! Подскажите каким способом я могу быстро получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить гражданство России в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ "О гражданстве".Обратитесь в УФМС.Удачи!

Готова оказать вам содействие в решении вопроса, обращайтесь.