Попала в опасную ситуацию - как выйти из замкнутой квартиры с ребёнком и вернуть украденные вещи?
• г. Ростов-на-Дону
Я живу на съёмной квартире с ребёнком. Сегодня вечером мой бывший сожитель избил меня, забрал мой телефон, паспорт и ключи от квартиры. Замкнул меня в квартире с ребёнком и уехал. В соц сетях меня нет чтоб связаться с кем нибудь... что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
вызывайте полицию и пишите на него заявление о краже паспорта телефона и ключей
Спросить06.09.2014, 21:52,
г. Санкт-Петербург
через интернет- нет такой услуги
но можете написать сообщение знакомым (например на эл. адрес) и указать адрес
СпроситьА можно через интернет вызвать полицию, и как откроют замкнутую дверь?