Может ли банк опротестовать договор дарения, если есть просрочки по кредиту?

• г. Рязань

Я подарила дочери квартиру и дачный участок, но у меня есть просрочки в банке. Может ли банк опротестовать договор дарения. Суда по просрочкам не было. На имущество не было отягощения.

Ответы на вопрос (1):

нет, договор дарения и договор кредитный абсолютно самостоятельные и разные юр.документы, не имеющие влияния друг на друга.банк при всем желании абсолютно бессилен