Каким образом будет делиться квартира при разводе, если муж и двое сыновей написали отказ от приватизации

• г. Чебоксары

Я являюсь собственником квартиры, при приватизации квартиры муж и двое сыновей написали отказ. Прописаны все четверо, при разводе как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

при разводе как будет делиться квартира?

---никак. вы одна собственник. а все остальные имеют право бессрочного проживания в квартире (пожизненное право).

Уважаемая Анастасия Александровна , г. Чебоксары !

Данная квартира НЕ подлежит Разделу между супругами, т.к.:

- один из супругов является Собственником в порядке приватизации;

- а за остальными членами семьи сохраняется Право бессрочного пользования данной квартирой.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.09.2014г

23:10 моск.