Как развестись дистанционно без согласия жены, проживающей в другой стране?

• г. Усинск

Прописан в г. Рудня Смоленской обл., проживаю в г. Усинск Р. Коми,

Жена прописана в г. Вязьма Смоленской обл., проживает в Белоруссии г. Лиозно. Детей нет, на имущество не претендую. Как развестись дистанционно, без её согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском к мировому судье по месту регистрации супруги, просите рассмотреть в ваше отсутствие