Возможно ли оформление дарения квартиры после вступления в долевое строительство?

• г. Южно-Сахалинск

Возможна ли такая ситуация. Я сейчас в браке, а мой отец вступит в долевое строительство (он разведен) и на следующий день оформит дарение квартиры на меня. Если будут платежи, то их буду гасить я, если платежей не будет, то я уже получу свидетельство как построиться квартира. Возможно ли это или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно