Надлежит ли налагать обязательство на работника подписать уведомление о предстоящем сокращении задолго до его реализации в организации?

• г. Спасск-Дальний

Имеет ли организация просить подписать уведомление о сокращении за полтора года до сокращения?

Мою должность сократили, ребенку сейчас 1 г 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

В законе установлен нижний предел срока уведомления не мене 2 месяца А верхний предел не установлен.Из чего следует что уведомление полученное 1,5 года назад действительно