Пять лет назад угнали мою машину - как возбудить дело и получить компенсацию?

• г. Хабаровск

Пять лет назад у меня угнали машину, нашли виновника и машину. Машина была разбита. На ремонт ушло 150 тыс. рублей, виновник написал расписку что оплатит добровольно, внес небольшую сумму и перестал платить. Подавала в суд, суд присудил выплачивать ежемесячно определенную сумму, выплат не было. Дело ушло к приставам, приставы отписывались, что он не работает, и ничего не имеет за душой... на этом все и стихло. Возможно ли вновь возбудить это дело?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Дело повторно возбудить нельзя А на бездействие судебгых приставов напишите жалобу в Управление ФСССП по вашему краю

На приставов можно написать сейчас несмотря что прошло 5 лет ?

Пять лет прошло с угона автомобиля а исполнительное производство возбудили гораздо позже Я это имею ввиду что приставы бездействуют по исполнительному производству

Это понятно, что приставы бездействуют уже почти 5 лет, а у них срок давности какой то существует, или можно и через 15 лет написать на их бездействие...И ответ приставов , о том что должник нигде не работает меня должен устроить или как дальше быть в такой ситуации.

Спасибо.

Если по вашему делу исполнительное производство закрыто то обжаловать можете в течение трех лет с даты его закрытия.Ответ приставов что должник нигде не работает вас конечно не должен устроить.в вашей же ситуации нужно использовать все шансы и обращениев ФСССП по Хабаровскому краю -это такой шанс.