Восточный банк подает в суд из-за неуплаты кредита - что ожидать и как защитить имущество?

• г. Красноярск

Муж брал кредит в восточном банке вначале платил потом перестал, возможности нет платить, банк подал в суд пришел судебный приказ, что делать могут прийти описать имущество?

Ответы на вопрос (4):

Да могут придти и описать имущество кроме жилья если оно является единственным

Да, могут, если не возможно исполнить судебное решение иным способом, то есть если вы не платите по решению суда, у вас нет сбережений и т.п.

Что делать в этой ситуации если начать платить сколько можем ,они все равно прийдут опищут имущество?

В такой ситуации возможно только исполнять судебное решение