Объединение трех должностей в одну - соответствует ли это закону?

• г. Салехард

Может ли один человек выполнять обязанности: механика, механика по выпуску, начальника транспортного цеха? Хотя доплат он за это не получает? Работодатель объединил 3 должности в одну, правомерно ли это? Аргумент у работодателя: При трудоустройстве в должностной инструкции подписывался ты, что теперь хочешь от нас... Разъясните пожалуйста, работодатель действует в рамках закона или нет?

Ответы на вопрос (1):

если работник не возражает - можно