Какие последствия ожидать, если банк не оплачивает Каско за третий год при кредите на автомобиль на 5 лет?

• г. Прокопьевск

Автомобиль взять в кредит на 5 лет с Каско, первые два года каско оплатила, третий год нет денежных средств и этот год подходит к концу, банк молчит, что будет дальше? Заставят выплатить каско за уже прошедший год?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Ничего не будет, самое главное -это не договор страхования, а кредитный договор.