Оформление документов при покупке дома с участком - особенности и важные моменты

• г. Юрга

Мы хотим купить дом с участком. На дом есть свидетельство о праве собственности, а участок в аренде. Как правильно оформить документы, на что обратить внимание? Переоформляется ли договор аренды участка на нового собственника дома?

Ответы на вопрос (1):

После покупки дома обратитесь в администрацию с вами заключат новый договор аренды либо подготовят доп. соглашение.