Возможно ли оформление брака между украинкой и россиянином в Крыму?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос. Мы с моей девушкой хотим расписаться она гражданка украины а я уже Россиянин. Нам сказали надо ей ехать на материк в ближайший город к нотариусу. А вот и сам вопрос нельзя ли это сделать в самом Крыму? (потому как я боюсь выпускать ее на украину)

Ответы на вопрос (2):

а зачем к нотариусу- в Крыму ЗАГСы не работают ?

Какие глупости! Вы можете зарегистрировать брак, как на территории Украины, так и на территории России.