Имеет ли моя сестра право на наследство доли в нашей квартире, если у нее уже есть своя собственная?

• г. Подольск

Я прописан и имею долю в приватизированной квартире вместе с двумя родителями (мать и отец), раньше в этой же квартире была прописана и жила моя сестра, сейчас она купила себе квартиру, соответственно там прописана. Ссейчас решается вопрос о наследстве, имеет ли она право на долю в нашей квартире, ведь у нее есть своя. Сспасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет как наследница первой очереди наравне с вами.

По наследству имеет право на равную долю наследственной массы