Проблемы после увольнения - как восстановиться и получить оплату

• г. Славянск-на-Кубани

У меня не очень хорошая ситуация. Мне 33 года, я проживаю одна с 12-ти летним сыном. Меня уволили с работы МУП Славянский городской водоканал Я работала экономистом 1 категории. Увольнение произошло 25 апреля 2014 года в связи с ликвидацией предприятия. Водоканал существует до нынешнего времени и все работают. Три месяца как положено мне оплатили, а теперь нет. Как мне быть? Можно ли восстановиться. Славянская прокуратура за это дело не берется так как администрация является учредителем водоканала в Славянске-на-Кубани, против нее прокуратура не попрет. Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть??? Можно ли восстановиться.

---нельзя. вами пропущен срок для восстановления. он составляет 1 месяц