Что будет если человек берет кредиты максимальные которые удается получить.

• г. Лянтор

Что будет если человек берет кредиты максимальные которые удаеться получить а потом говорит что не может платить потерял работу.

Ответы на вопрос (2):

Если вообще ни разу по графику не заплатил - могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество

В действиях указанного гражданина может быть мошенничество. Если он предоставлял банкам ложные сведения при заключении кредитного договора, либо если не произвел ни одного платежа.