Скажите пожалуйста, какой срок сохраняется право на наследство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какой срок сохраняется право на наследство? Мой бывший муж умер в 2004 г. у меня на руках заверенное натариусом свидетельство о праве на наследство денежных вкладов на счетах. Наследница моя восьмилетняя дочь. Могу ли я сейчас получить эти деньги или срок уже прошёл? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Так как у вас есть свидетельство о праве на наследство, то вы можете получить вклады в любое удобное вам время.