Как суд может выделить ему долю в натуре, где ему жить-если он будет приходить, в коридоре что ли?

• г. Москва

Двушка 52.2 м,1 комната 13 м, 2 комната 17 м. Собственники отец-1/2,несовершнннолетняя дочь 1/3 доля. Чужой дядя (не родственник) 1/6 доля.-имеет свое жилье. Как суд может выделить ему долю в натуре, где ему жить-если он будет приходить, в коридоре что ли?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Выделить долю в натуре в квартире не представляется возможным в связи с отсутствием технической возможности. Вы можете только определить порядок пользования квартирой в связи с идеальными долями.