Как приватизировать муниципальную квартиру, если опека не дает разрешение?

• г. Ульяновск

Из нумиципальной квартиры выписан ребенок у муниципальную квартиру. Решили приватизировать. Служба одного окна требует разрешение органов опеки т.к был ребенок. В опеке добро не дают. Как выдти из такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ОБЖАЛОВАТЬ ОТКАЗ ОПЕКИ В СУДЕ В ПОРЯДКЕ ГЛ. 25 ГПК РФ., ЕСЛИ РЕБЕНОК В ЭТОЙ КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЕТ, КРОМЕ ТОГО ОН УЖЕ ПРОПИСАН В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ.