Как правильно оформить приобретение земельного участка в СНТ под дачу - договор купли-продажи или генеральная доверенность?

• г. Москва

Хочу приобрести земельный участок в СНТ (под дачу), оформлением будет заниматься председатель. Нужно ли мне оформлять договор купли продажи или достаточно сделать ген. доверенность на председателя на право продажи данного участка мне.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не надо ни в коем случае ген. доверенность оформлять, там слишком много полномочий