Какое влияние имеет продажа соседкой дома на процесс приватизации нашего участка?

• г. Ревда

Мы приватизируем участок. Соседка, зная что у нас есть разногласия решила быстро продать дом, при чём мы об этом случайно узнали. Нам ещё не подписала план администрация, но если она продаст его раньше, чем будут готовы наши документы, кто нам подпишет и действительна ли будет сделка, если мы подадим в суд?

Ответы на вопрос (1):

В таком случпе подписатьь должен покупатель-новый собственник Сделка будет действительной