Может ли мать оформить дарственную своей доли квартиры на другого сына без уведомления наследников

• г. Пермь

Квартира приватизирована собственниками являются мать и сын, сын недавно умер, но у него есь наследники дочь - 19 лет и сын 12 лет с их матерью был в разводе. Может ли мать оформить дарственную своей доли квартиры на другого сына не ставя в известнось наследников его брата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Безусловно, это право матери

может оформить дарение доли в квартире, не спрашивая ничьего согласия