Как оптимально получить выплату после признания автомобиля тотальным - страховая сумма по КАСКО или продажа деталей через дилера?

• г. Новороссийск

Мой вопрос такой, машину признали тотальной, какую выгодно и как правильно брать выплату: брать страховую сумму по КАСКО или еще дополнительно за продажу деталей с компании дилера где производилось востановление?

Ответы на вопрос (3):

какую выгодно и как правильно брать выплату: брать страховую сумму по КАСКО или еще дополнительно за продажу деталей с компании дилера где производилось востановление?

Выплата по КАСКО, если машина в тотал производится в размере страховой суммы за минусом годных остатков, износа и предыдущих выплат.

Откажитесть от авто в пользу СК и рассчитывать ничего не потребуется: компенсация будет равняться страховой сумме, указанной в полисе.