Возможно ли получить отсрочку от армии, став опекуном родной бабушки, с которой проживаете, учитывая ее возраст и выписку матери?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить отсрочку от армии, став опекуном родной бабушки (всвязи с возрастом, ей 81), с которой собственно и проживаю. Помимо меня в квартире прописана моя мать, но здесь она не живет.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на отсрочку, обращайтесь с заявлением в военкомат