Как выехать в Россию с ребенком без разрешения от бывшего мужа в зоне боевых действий на Донбассе?

• г. Попасная

Я с Украины. Состою в разводе, имею дочь 2 года. Мы находимся в зоне боевых действий на Донбассе. Хотим выехать с дочкой в Россию. Разрешение на выезд ребенка у бывшего мужа не могу взять, так как он за границей. Как мне быть в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы находимся в зоне боевых действий на Донбассе. Хотим выехать с дочкой в Россию. Разрешение на выезд ребенка у бывшего мужа не могу взять, так как он за границей. Как мне быть в этом случае???

----возможно в виду сложившейся обстановки вас и выпустят без разрешения. узнавайте. в Россию точно впустят. а из Украины. не точно.