Законодательные противоречия в планировке и строительстве хозпостройки.

• г. Москва

Хозпостройку планируется возводить в углу участка на бетонной плите, приподнятой от уровня земли на 60 см и лежащей в 70 см от границы участка. Стена постройки будет на расстоянии 2 м от границы.

Есть ли здесь какие-либо законодательные противоречия?

Ответы на вопрос (2):

Никаких нарушений нет, на своем участке можно строить что угодно и где угодно, лишь постройка не нарушала общечеловеческие нормы

приподнятой от уровня земли на 60 см и лежащей в 70 см от границы участка.

---это и есть противоречие.