Может ли задолженность по квартплате помешать выезду за границу, если основным квартиросъемщиком является муж?

• г. Москва

Мы с мужем и детьми прописаны и проживаем в муниципальной (неприватизированной) квартире. Имеется задолженность по квартплате за шесть месяцев. Ответственным квартиросъёмщиком является мой муж. Могут ли меня НЕ выпустить за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, и Вы указаны в нем соответчиком, то могут