Как получить квартиру от государства на детей, если жена не согласна разделить имущество в случае развода?

• г. Калуга

Я отец, развожусь. Считаю, что дети должны остаться с матерью. Вопрос:

В 2016 году мне (и на членов моей моей семьи) положена квартира от государства. Как получить на детей квартиру если жена против (жить ей не где - собственности нет, живет в моей квартире)?

Ответы на вопрос (3):

Как получить квартиру? вы задаете вопрос, но при этом почему то утаиваете подробности получения квартиры. Положена от государства - очень размытая формулировка.

Если вы оформите расторжение брака, то жилье на членов семьи вы не получите только на себя. Обращайтесь в суд чтоб определили место жительство детей с вами тогда есть возможность получить и на детей.

Военнослужащий.(от государства Российского)....

Некляевой Елене Валентиновне: Существует практика, временного определения места жительства отцом\матерью до....?