Может ли бывшая супруга прекратить автоматическое удержание алиментов после одного перевода на детское пособие?

• г. Нижний Новгород

Бывшая подала на алименты, говорит что только для справки на детское пособие. Просит сделать один перевод. Подскажите пожалуйста, в дальнейшем с меня не будут автоматом удерживать алименты? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут удерживаться, если взыскатель не отзовет исполнительный лист. В то же время, Вы должны осознавать, что своего ребенка обязаны содержать.