Продажа 2 квартир в Кургане в 2015 году - Возможна ли покупка одной квартиры на вырученные деньги без удержания 13 процентов?

• г. Курган

Хочу продать 2 квартиры в одном городе в 2015 году и на эти деньги купить одну квартиру на все вырученные деньги. Возьмут ли с меня 13 процентов? Город Курган.

Ответы на вопрос (1):

если ваши квартиры в собственности более 3 лет, то налог платить не придется.